Системы мобильного пылеудаления CLEANTEC

Дата: 2019-10-27

Системы мобильного пылеудаления CLEANTECСT — две буквы, которые представляют новое поколение пылеудаляющих аппаратов от Festool

Не хватает места? У нас есть решение! Фиксаторы встроенного хитрого приспособления систейнер-докстейшен на поверхности пылесоса обеспечивают надежное крепление систенера. Оптимальная геометрия бака, даже с вложенным в него фильтром, позволяет максимально, более чем на 90 \%, использовать объем аппарата.Разместить весь необходимый Вам инструмент на верхней крышке пылесоса. Вы в любую минуту можете воспользоваться им. В специальных отсеках, встроенных в корпус пылеудаляющего аппарата, достаточно места для хранения разнообразной оснастки. Вы всегда сможете выбрать именно то, что Вам нужно для решения определенной задачи.

Приспособление для намотки кабеля на задней стенке пылеудаляющего аппарата от Festool позволяет без лишних проблем транспортировать аппарат в любую точку мира. Идеальный доступ к баку и фильтру, гладкая поверхность внутренних стенок бака превращает уборку мусора в быструю и приятную работу.

В интернет магазине SVEN Днепр представлена в продаже портативная колонка с радио от 393 грн. Портативная акустика SVEN это залог высокого качества техники.