Где в Москве арендовать Либхер 50 тонн

Дата: 2019-02-27

Где в Москве арендовать Либхер 50 тоннАренда «Либхер» 50 тонн интересна большому количеству людей. Немалую заинтересованность в получении подобной услуги также проявляют профильные и непрофильные организации. Как правило, первые, имеют в своем парке такую грузоподъемную технику. Им интересна аренда, когда собственные краны по каким-либо причинам не могут справиться с имеющейся задачей. Работа непрофильных организаций вообще не связана с необходимостью эксплуатации подобной спецтехники. Аренда «Либхер» 50 тонн требуется им лишь изредка, как и любой другой компании работающей на земле.

Если вам тоже интересна аренда «Либхер» 50 тонн, то вы можете на лучших условиях получить ее в компании «Фаворит Кран». Мы предлагаем своим клиентам:

  • Справедливые цены и понятные принципы расчета арендной платы.
  • Комплексное оказание услуг.
  • Предоставление аренды в любое время суток в кратчайшие сроки.

Рассмотрим все перечисленные условия сотрудничества более детально.

Стоимость найма

Аренда «Либхер» 50 тонн обойдется в 4 000 рублей в час, при работе без гуська, и в 4 400 рублей, если будет использован решетчатый удлинитель стрелы. Принцип расчета размера арендной платы заключается в учете следующих показателей:

  • Грузоподъемность автокрана. В конкретном случае, она равна 50 тонн. Чем больше грузоподъемность, тем дороже обойдется наем.
  • Комплектация грузоподъемной установки. Из сказанного выше становится ясно, что аренда крана с гуськом стоит дороже.
  • Продолжительность найма. Чем дольше срок, тем выше сумма. При этом, мы готовы предоставлять внушительные скидки на длительную аренду. Подробности по этому вопросу можно узнать у менеджеров.

Отдельным фактором, оказывающим влияние на общую сумму арендной платы, является удаленность объекта, на котором будет работать кран, от МКАД. Если объект расположен внутри кольцевой автодороги, или не дальше 10 км. от нее, то оплата транспортировки включена в общую сумму. В противном случае, транспортировка оплачивается отдельно. При этом, учитывается расстояние в оба конца. Размер тарифа на транспортировку зависит от грузоподъемности машины. Если вас интересует аренда автокрана 50 тонн, то тариф на его транспортировку равен 250 рублей за километр.

Комплексный подход к оказанию услуг

Решив оформить наем автокрана, грузоподъемностью 50 тонн у нас, вы получаете:

  • Автомобильный кран немецкого производства «Либхер». Эта техника признана одной из лучших в мире в своем классе. Если говорить кратко, то «Либхер» – это компактность, маневренность, повышенная проходимость и высокая транспортная скорость.
  • Услуги опытного машиниста. Многие компании предпочитают сдавать в аренду только технику. Это крайне неудобно для клиентов. Мы действуем иначе. Стоимость услуг крановщика включена в цену аренды.
  • Предварительный выезд специалиста на место проведения работ. В первую очередь это необходимо, если клиент ранее не сталкивался с эксплуатацией автомобильной грузоподъемной техники.

Помимо прочего, мы готовы предложить клиентам бесплатное исчерпывающее консультирование по всем вопросам.

Как оформить аренду?

Если вас интересует возможность получения найма в «Фаворит Кран», то вам следует посетить наш интернет портал и изучить всю имеющуюся там информацию. Для оформления аренды нужно связаться с нашими менеджерами. Сделать это можно любым удобным для вас способом: позвонив на один, из указанных на сайте, телефонных номеров, написав на эл. почту, или заполнив форму обратной связи.

Мы принимаем заявки 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. У нас возможно оформление срочной аренды. При этом, учитывайте, что нам потребуется определенное время для доставки техники на объект.